Перезалог квартиры в Москве — условия кредитования

Перезалог– это финансовый инструмент, позволяющий существенно улучшить кредитную нагрузку и общий комфорт от жизни. По факту Вы берете новый залоговый кредит на ту же квартиру, вновь получая до 80% от стоимости жилья, но под более низкий процент.

Простой пример. У Олега был залоговый кредит на 60% от цены его дома, допустим – 6 миллионов. Процентная ставка – 12% годовых. За несколько лет он выплатил половину кредита, потом потерял работу и, пока он ищет новую, выплачивать кредит он не может.

Олег пришел в Capitalinvestbv, и мы одобрили ему 80% от стоимости дома, которая возросла с момента первого кредита. Процентная ставка 7,5% годовых. Вася получил на руки более 8 миллионов, из которых около 4 миллионов ушло на погашение старого долга, а оставшиеся остались для трат во время поиска работы.

В каких ситуациях полезен перезалог

Как и любой финансовый инструмент, перезалог может быть как полезен, так и не очень. В каких ситуациях этот инструмент полезен для заемщика?

Нужно увеличить сумму кредита. Деньги могут быть нужны по совершенно разным поводам, от лечения и до отпуска с семьей.


Есть возможность понизить процентную ставку. Время идет и часто условия кредитования улучшаются. К тому же, у Вас улучшается кредитная история, а значит тот же банк может предложить более выгодные условия.


Нужно снизить ежемесячный платеж. В жизни бывают разные ситуации, в результате которых снижается доход семьи. Если снизился доход, то и тот же платеж станет непосильным. Мы предлагаем оформить перезалог квартиры в Москве на более долгий срок, это существенно снизит ежемесячные выплаты.


Выход из кризиса. Бывает так, что неприятности наваливаются со всех сторон. Развод, потеря работы, проблемы со здоровьем. В результате – денег нет, поиск работы займет пару месяцев, а кредит платить надо. Перезалог позволит получить деньги на руки и улучшить условия кредита, он даст Вам пару месяцев на выход из кризиса без лишних нервов.


Все это улучшает жизненную ситуацию, в таких ситуациях перезалог – полезный финансовый инструмент.

Вы можете воспользоваться услугами компании capitalinvestbv.ru. На сайте преставлены удобные инструменты рассчета перезалога, такие как калькулятор перезалога. Менеджеры компании компетентно подберут вам походящие варианты и проконсультируют по любым финансовым и юридическим вопросам.

Получить необходимую сумму денег Вы сможете в самые короткие сроки.