Что модно летом 2020

Уже этой весной стало понятно, что модницы и модники могут носить и покупать на samaya-modnaya.ru сегодня всё что угодно:

  • Одежду из кожи.
  • Яркий неон.
  • Кричащие мини наряды.
  • Наряды с перьями.
  • Костюмы с шортами.

Кроме того, особой популярностью стали пользоваться турнюры и криколины, которые были популярны ещё в 19 веке.

С чем носить мини

Если вы хотите быть не только красивой, но и модной, то этим летом обратите свое внимание на короткие платья, юбки и мини шорты. Такая одежда выгодно подчеркнет длинные ноги и визуально удлинить их еще больше. Ещё один непосредственный тренд сезона – топы в виде бра, которые можно обыграть с мини низом. Это что-то среднее между топикам и лифчиком. Такую вещь можно использовать как в вечернем луке, сочетая с юбкой, так и в дневном сочетая с юбкой джинсовой или белой воздушной.

Золото в тренде

Помочь выделиться на фоне серой толпы помогут и наряды сделанные в виде «слегка помятой фольги», золотого и оттенка metallica. Это могут быть платья, костюмы или топы с вырезами. Золотые топы, кстати, отличная база для создания вечернего образа для выхода в свет.

Добавляем в образ тропики

Сегодня каждый мечтает отправиться в отпуск. В том числе, многие хотят поехать в тропики ну или хотя бы добавить их в повседневный лук. Модно и стильно будет смотреться платье в зеленых оттенках, красное платье-футляр с необычными цветами, можно даже создать классический черный образ и добавить в него сумку где будут встречаться тропические принты. Такой образ тоже имеет место быть.

Пышные рукава

Ещё один тренд сезона когда в вашей кофте будут какие-то объемные фонарики и объёмные буфы. Большие рукава могут быть как на платье мини, так и миди. Если на улице нет солнца и достаточно прохладно, то можно добавить лёгкий плащ у которого также будут большие рукава. Смотрится это достаточно необычно, как и пиджак с шифоновыми объемными вставками.

Джинсовая одежда

Есть ли в вашем шкафу джинсы, комбинезоны и пиджаки с джинсовой ткани? Скорее доставайте и ходите в них хоть каждый день, ведь это сейчас очень модно! Кроме того:

  • смотрится джинс стильно, если дополнить интересными аксессуарами;
  • можно использовать как отдельную деталь гардероба из джинса, так и полностью создать джинсовый лук;
  • особой популярностью сегодня пользуются джинсовые костюмы которые состоят из пиджака и брюк с клешем.

 

Отправляемся в зоопарк

Конечно, лосины со звериным принтом лучше не одевать, однако, платье и пиджаки с таким рисунком точно сделают вас модным и стильным. Главное не перестараться и не «лепить» вещи в одной окраске. Можно, например, выбрать рубашку в бежевых оттенках и добавить леопардовые мини шорты.