Одноразовые сигареты Puff и ADALYA: основные характеристики и отличительные особенности

В последнее время особой популярностью пользуются одноразовые сигареты. Несмотря на то, что данный продукт был представлен не так давно, численность поклонников достигает десятки тысяч. Сейчас особо востребованы два продукта – это одноразовые сигареты Паф Плюс и Adalya. Что же предпочесть?

Отличительные особенности одноразовых сигарет Puff

Современные одноразовые сигареты Puff обладают уникальными характеристиками:

  • В состав входит аккумулятор, емкость которого составляет около 550 мА. Этого вполне достаточно, чтобы активно парить без дополнительной подзарядки.
  • Еще один важный элемент – это резервуар, который заполняется жидкостью, подготавливаемой на основе солевого никотина.
  • Для конструирования корпуса использован высококачественный пластик, который не разрушается даже при существенной механической нагрузке.

Столь активное использование современных одноразовых сигарет Puff обусловлено тем, что их довольно просто эксплуатировать. Никаких проблем, связанных с протеканием жидкости, не будет. Поэтому располагать одноразовые сигареты можно в сумке либо в другом месте.

Высококачественной одноразовой сигареты Puff достаточно, чтобы сделать около 800 затяжек. При этом входящий в состав катридж имеет крепость в 5%.

Что нужно знать об одноразовых сигаретах ADALYA?

Не менее востребованы и одноразовые сигареты аdalya, которые выделяются компактностью и удобством использования. Конструкция дополнена эффективным и мощным аккумулятором, что дает возможность использовать ее в течение установленного времени. Перед тем как приобретать одноразовые сигареты ADALYA, следует учесть, что данное приспособление не обслуживается, а также не разбирается.

В состав одноразовых сигарет входит катридж, который заполнен определенной жидкостью. В процессе нагревания жидкость начинает постепенно испаряться. Среди дополнительных преимуществ, которыми обладают современные одноразовые сигареты ADALYA, можно выделить несколько ключевых:

  1. Относительно небольшие размеры обеспечивают более комфортный процесс использования.
  2. Продукция ADALYA выделяется отменными эргономическими показателями.
  3. Так как данное приспособление не разбирается, потребности в дополнительном обслуживании нет.
  4. Поскольку в состав входит солевой никотин, вероятность нанесения вреда организму минимальная.

Какую продукцию выбрать — решать только вам. Опирайтесь на все важные характеристики, которые были упомянуты выше.