Преимущества авто Chevrolet Aveo: почему стоит покупать именно это авто?

Chevrolet – компания, о которой покупатели впервые узнали более 15 лет назад. Именно тогда фирма представила миру свой первый транспорт и с тех пор выпускает продукцию высокого качества. Особенно востребован  субкомпактный автомобиль Chevrolet Aveo, который относится к «B» классу и доступен многим слоям населения. К слову, если хочется купить модель поновее (Trailblazer, Tahoe, Traverse), то диллер Chevrolet, компания Авилон, предложит вам такую возможность. Переходите на сайт chevrolet-avilon.ru, чтобы изучить все особенности популярных сегодня моделей.

История успеха: как производители пришли к «идеальной формуле» современного авто?

Chevrolet Aveo – автомобиль с длинной историей. Прежде чем он стал популярен, его много раз модернизировали, менялся как внешний дизайн автомобиля, так и внутренняя комплектация. К примеру, первый рестайлинг сделали в 2005 году, а через три года вышло третье поколение, а также производитель наладил производство хэтчбеков. Вскоре, был представлен совершенно новый вариант Chevrolet Aveo (в 2010 году). Авто было создано на базе Gamma II. Было очень заметное отличие от старых моделей, в частности, улучшилось качество кузова благодаря тому, что производитель решил воспользоваться высокопрочной сталью. Авто изменилась не только внутри, но и снаружи. После была расширена линейка двигателей, а также полный список оборудования.

Почему авто по-прежнему востребовано?

Данное авто имеет массу положительных сторон, ведь над ним было проведено масса работы и выпущено несколько поколений. Можно с точностью сказать, что автомобиль Chevrolet Aveo:

  1. Качественный. Из-за отличного качества железа, кузов не пришлось оцинковывать. Так что, заводская краска будет держаться продолжительное время, а также кузов выдержит удары мелких камней.
  2. Имеет прекрасное освещение.
  3. Имеет мизерный расход горючего. Расход топлива практически не заметный из-за маленького веса, всего 8,6 л./ 100km.
  4. Большой объём багажника. Объёма багажника точно хватит для поездки в поход или на отдых. 400 л. составлял объём багажника в первом поколении, но уже сегодня у седана объём 500 л., а в хэтчбеке 300 л. Производитель допустил откидывание сидений, если их откинуть выйдут все 650 л.
  5. Стоит недорого. За такую скромную цену, потребитель получает систему АБС, литые диски, противотуманную систему.

Стоимость котируется в районе 7.000$, но в лучшей комплектации «прайс» может достигать 14.000$. Это не много, если смотреть на рынок в целом. Можно точно сказать, что в автомобиле банально удобно. Существует много места для хранения вещей: телефона, женской сумочки и т.д. Присутствуют два бардачка, а в одном из них предустановлен Usb вход.